Deux tables de chevets en bois naturel formant... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Deux tables de chevets en bois naturel formant pendant, elles reposent sur quatre pieds cambrés, elles ouvrent par un tiroirs latéral, une ouvrant en façade. Travail provincial d'époque Louis XV. (petits accidents et restaurations) H. : 65, 5 cm, L. : 43 cm, P. : 29,5 cm H. : 68, 5 cm, L. : 44 cm, P. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat