Meuble deux corps formant vitrine à décor... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meuble deux corps formant vitrine à décor de placage de marqueterie de vases fleuris, grotesques et oiseaux. Ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs en partie basse et deux portes vitrées en partie haute. Pays bas XVIIIe siècle. (accidents, manques, en partie insolé ) H. : 184 cm, L. : 104 cm, P. : 56 cm
Mes ordres d'achat