Vase balustre en porcelaine bleu poudré,... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 962EUR
Vase balustre en porcelaine bleu poudré, décor de branches fleuries de pivoines et faisans. Chine Dynastie Qing XVIIe-XVIIIe siècle (usures à l'or) H. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat