Glace en bois sculpté et doré à large fronton... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
Glace en bois sculpté et doré à large fronton ajouré, le bas orné d'une tête de grotesque. Travail vénitien du XVIIIe siècle. (miroir remplacé) 89,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat