Paire de médailles ovales figurant les profils... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de médailles ovales figurant les profils de Saint Pierre et Saint Paul en bronze fondu, ciselé et doré. Rome XVIIe siècle. 18,5 x 14 cm Dans des cadres en acajou et tôle laquée de la fin du XVIIIe siècle 28,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat