XIXe siècle, dans le style du XVIIe siècle

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Suite de dix chaises en noyer à haut dossier orné de palmettes, piétement avec entretoise en ceinture, double bandeau en façade, tourné en vases et balustres ; recouvert de cuir. H. : 118 cm - L. : 46 cm - P. : 46 cm (Accidents manques visibles)
Mes ordres d'achat