Allemagne, XVIIe siècle

Lot 109
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Allemagne, XVIIe siècle
Ecce Homo en ivoire sculpté en ronde-bosse. H. : 13 cm - Poids brut : 337 g Sur une base moulurée en bois noirci (Main cassée recollée)
Mes ordres d'achat