Quatre carreaux en faïence hollandaise des... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
Quatre carreaux en faïence hollandaise des XVIIIe et XIXe siècles A décor manganèse de motifs floraux et bleu et blanc de personnages et de motifs floraux, un modèle réduit, petits éclats et égrenures L. : 13 cm. (environ)
Mes ordres d'achat