Hollande, XVIIe siècle

Lot 102
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 220EUR
Hollande, XVIIe siècle
Élément de proue de navire, dit Hake bord en chêne sculpté en fort relief patiné noir, représentant le Jugement de Salomon, sous une guirlande de fleurs ; arrière à décor d'un écu avec couronne et rinceaux. H. : 44 cm - L. : 70,5 cm
Mes ordres d'achat