Début du XVIIe siècle

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Début du XVIIe siècle
Paire de chenets en fer forgé, base à volutes, deux sphères godronnées dans la partie supérieure séparées par une colonnette cannelée. H. : 56 cm - Lg. : 52 cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat