Normandie, en partie de la fin du XVIe siècle

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Coffre en chêne sculpté, décor de rinceaux plats, griffons, hommes engainés aux angles. H. : 82 cm - L. : 113 cm - P. : 65 cm (Soubassement et plateau refaits)
Mes ordres d'achat