Brabant, fin du XVe siècle

Lot 73
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Brabant, fin du XVe siècle
Vierge et saint Jean de Calvaire en bois sculpté et polychromé, dos creusé. H. : 59 cm (reprise à la polychromie, manques visibles dont la main droite de saint Jean)
Mes ordres d'achat