Vers 1580

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vers 1580
Paire de chenets en fer forgé, large base moulurée en accolade surmontée d'une sphère gravée d'un anneau circulaire. H. : 29 cm - Lg. : 58 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat