Allemagne du sud ou Italie du Nord, fin du XVe siècle

Lot 70
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Christ Salvator Mundi en noyer sculpté en applique et polychromé. H. : 44 cm (polychromie postérieure)
Mes ordres d'achat