Xvè siècle

Lot 68
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Xvè siècle
Sainte femme en bois sculpté et polychromé, dos ébauché. H. : 70 cm (manques et accidents, coupé dans le bas)
Mes ordres d'achat