FLANDRES, XVe Siècle

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
FLANDRES, XVe Siècle
Pique-cierge en bronze, base circulaire moulurée, fût à trois anneaux, coupelle, pique en fer forgé. H. : 44 cm (Oxydation)
Mes ordres d'achat