PARIS

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
PARIS
Service à thé en porcelaine à décor polychrome de boteh et fleurettes, composé de : 11 tasses et 12 sous tasses Une théière Un sucrier couvert Un pot à lait Une jatte 2 coupes à gâteaux Une assiette Epoque Louis Philippe (Usures à la dorure, accident au pied de la jatte)
Mes ordres d'achat