Gobelet litron et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 283EUR
Gobelet litron et sa sous-tasse en porcelaine dans le style de Sèvres Marques en bleu aux deux L entrelacés A décor polychrome et or d'un ruban bleu turquoise et d'une guirlande de fleurs entrelacés, quelques usures, craquelures D. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat