Paire de salerons double de forme ovale en... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Paire de salerons double de forme ovale en porcelaine dure de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, marques de décorateur pour Buteux De forme ovale, moulés en vannerie, à décor de filets or, une anse restaurée, petites usures L. : 9cm
Mes ordres d'achat