Plat en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
Plat en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marque en bleu aux deux L entrelacés, lettre date G, marque de peintre non identifiée Le bord contourné avec palmes en relief affrontées et peignés bleus, à décor polychrome et or de bouquets de fleurs, deux petits éclats restaurés sur le bord, quelques usures D. : 29 cm
Mes ordres d'achat