Plateau de terrine en porcelaine dure de... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Plateau de terrine en porcelaine dure de Sèvres du XVIIIe siècle Marque en bleu aux deux L entrelacés, marque de peintre pour Weydinger De forme «Duplessis», à décor polychrome et or dit «feuilles de choux» avec bouquets de fleurs et de fruits, petites usures L. : 47 cm
Mes ordres d'achat