Plateau «triangle» et quatre pots à jus et... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
Plateau «triangle» et quatre pots à jus et trois couvercles en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, diverses lettres dates et marques de peintres A décor polychrome de fleurs, filet bleu et dents de loup or sur le bord, petits éclats à deux couvercles, quelques usures L. du plateau : 20 cm
Mes ordres d'achat