Plateau «losange» en porcelaine de Sèvres... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Plateau «losange» en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, lettre date x pour 1775, marques de décorateurs pour Binet et Vandé, fils De forme contournée, muni d'anses, à décor polychrome de fleurs, dents de loup or sur le bord, petites usures L. : 35 cm
Mes ordres d'achat