Pot à lait «étrusque» en porcelaine de Sèvres... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 386EUR
Pot à lait «étrusque» en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle, surdécoré Marque en bleu aux deux L entrelacés A décor polychrome d'un putto dans un cartouche or se détachant sur un fond bleu, petit éclat au talon, quelques égrenures et usures H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat