Bol et son couvercle en porcelaine dans le... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 6 311EUR
Bol et son couvercle en porcelaine dans le style de Meissen Marque en bleu aux deux épées croisées, marque en or 28 A décor polychrome et or de chinoiseries dans des cartouches rocailles or intercalés d'arabesques fleuries se détachant sur un fond mauve, petites usures D. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat