Le Havre Athlétic Club. Ensemble de 2 médailles... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Le Havre Athlétic Club. Ensemble de 2 médailles de Maurice Avenel. Vainqueur du Championnat de Normandie 1922-1923 et de la Coupe de Normandie 1929-1930. L'une en vermeil, poids brut 8,8g, poinçon et l'autre en métal argenté.
Mes ordres d'achat