Antoine Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 247EUR
Panthère de l'Inde n°2 Bronze à patine verte, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne. H. : 14 cm, L. : 28 cm
Mes ordres d'achat