Théodore LAFFITTE (1816-1875)

Lot 298
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Théodore LAFFITTE (1816-1875)
Le retour de chasse. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1864. 99 x 80 cm Important cadre à canaux en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat