Arthur WAAGEN (1833-1898)

Lot 294
Estimation :
850 - 1000 EUR
Arthur WAAGEN (1833-1898)
Vainqueur du Grand Prix de la course de lévriers. Bronze à patine brune signé. Sur le socle, son pedigree et les courses gagnés en 1858-1868-1864. L. : 30 cm, H. : 22 cm
Mes ordres d'achat