Baron Karl REILLE. (1886-1975)

Lot 293
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 592EUR
Bat l'eau au Rallye Vallière du duc de Gramont qui chassa de 1895 à 1950 en forêt d'Ermenonville et de Chantilly. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 43 x 55 cm Présence au premier plan de l'aquarelle du duc de Gramont et du baron Karl Reille.
Mes ordres d'achat