Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 279
Estimation :
750 - 900 EUR
Ibrahim. Cheval pur sang arabe. Bronze à patine brune signé, fonte ancienne, titré sur le devant de la terrasse. L. : 22,5 cm, L. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat