John Lewis BROWN (1829-1890)

Lot 278
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
John Lewis BROWN (1829-1890)
Les amis Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à droite 26,5 x 34, 5 cm
Mes ordres d'achat