Dague de vénerie, fusée en ivoire sculpté... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 095EUR
Dague de vénerie, fusée en ivoire sculpté d'une couronne de comte et d'un monogramme, garde à deux têtes de loup, lame à triple gorges, piqures, fourreau cuir à 2 garnitures en laiton.
Mes ordres d'achat