Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 251
Estimation :
2100 - 2200 EUR
Résultat : 3 478EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Deux chiens Saintongeois au repos. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte ancienne. Vers 1860. L. : 45,5 cm, H. : 26 cm
Mes ordres d'achat