Joseph Nicolai PABST (1879 - 1950)

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Setter irlandais au repos. Bronze à patine brune, signé avec la mention Darmstadt. Vers 1910. L. : 16,5 cm, H. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat