Meuble type buffet de chasse en chêne mouluré,... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Meuble type buffet de chasse en chêne mouluré, ouvrant à deux portes. Composé d'éléments de boiserie du XVIIIe siècle. Dessus de marbre vert de mer. Marbre rapporté, charnières à revoir, petits accidents. H. : 89,5 cm, L. : 170,5 cm, P. : 42 cm
Mes ordres d'achat