Edouard DELABRIERE (1829 - 1912)

Lot 242
Estimation :
750 - 850 EUR
Grand chien de chasse attaché à une souche. Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne. L. : 32,5 cm, H. : 28 cm
Mes ordres d'achat