Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 902EUR
Coucher de soleil dans la forêt de Fontainebleau. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 10-3-26 26 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat