Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
Léon DANCHIN (1887-1938)
L'arrivée N° 2 Lithographie en couleur Signée au crayon en bas à gauche et numérotée 64/500 34 x 54 cm
Mes ordres d'achat