Léon DANCHIN (1887 - 1938)

Lot 46
Estimation :
320 - 500 EUR
Léon DANCHIN (1887 - 1938)
Deux têtes de cockers.
Gravure signée en bas à gauche et numérotée
39 x 49 cm
Mes ordres d'achat