Gilles Sarthou (1953)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilles Sarthou (1953)
Trois têtes de chiens de chasse.
Sanguine et craie blanche, signé en bas à droite et daté 1979.
42 x 58 cm
Mes ordres d'achat