Gilles Sarthou (1953)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilles Sarthou (1953)
Trois Foxs.
Trois crayons. Signé, daté 99 et situé en bas à gauche.
41 x 48 cm
Mes ordres d'achat