560. Dolman de hussard, fin du XIXe siècle,... - Lot 560 - Coutau-Bégarie

Lot 560
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
560. Dolman de hussard, fin du XIXe siècle, (Autriche?), veste en drap de laine bleu à brandebourgs noirs et boutons en passementerie noirs et ronds ; collet agrafé en drap orange (quelques petits trous et usures).
Mes ordres d'achat