558. Quatre pantalons d'uniforme, IIIe République,... - Lot 558 - Coutau-Bégarie

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
558. Quatre pantalons d'uniforme, IIIe République, culottes à pont et braguettes boutonnées en drap de laine bleu de différentes nuances, (petits accidents, manque des boutons).
Mes ordres d'achat