534. Réticule du soir, vers 1920, poche en... - Lot 534 - Coutau-Bégarie

Lot 534
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 52EUR
534. Réticule du soir, vers 1920, poche en tricot de perles à décor de fleuron flanqué de palmes cachemire, fermoir en galalithe à l’imitation de l’ivoire sculpté, poussoir figurant un curieux personnage ou un animal, H 22.
Mes ordres d'achat