533. Réticule du soir, début du XXe siècle,... - Lot 533 - Coutau-Bégarie

Lot 533
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
533. Réticule du soir, début du XXe siècle, poche en panne de velours vert à décor floral brodé en perles d’acier, fermoir en argent repoussé, (oxyde, poche remontée manque une bride).
Mes ordres d'achat