531. Quatre réticules en tricot de perles,... - Lot 531 - Coutau-Bégarie

Lot 531
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
531. Quatre réticules en tricot de perles, vers 1910-1920, le plus remarquable à décor compartimenté de rosaces en perles de verre, fermoir en métal doré H. 32 cm. Les trois autres en perles métalliques facettées et sphériques dorées, argentées et multicolores, (manques ur une frange), H. 11, 16 et 18 cm
Mes ordres d'achat