525. Sacs et pochettes du soir, vers 1920... - Lot 525 - Coutau-Bégarie

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
525. Sacs et pochettes du soir, vers 1920 et 1930, réticule à décor floral en sablé de perles métalliques or et agent ; pochette en faille noire nervurée de coutures ; sac à bandoulière en antilope noire, le fermoir en métal doré, (usures aux coins).
Mes ordres d'achat