492. Réunion d’accessoires du Costume féminin,... - Lot 492 - Coutau-Bégarie

Lot 492
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
492. Réunion d’accessoires du Costume féminin, fin du XIXe siècle, paire de jarretières en taffetas matelassé beige brodé au point de chainette de guirlandes de fleurs ton sur ton, boucles en métal, (manques et petits accidents), L. 15 cm. Une trentaine de boutons en verre et métal dont deux ensembles de six.
Mes ordres d'achat