485. Haut de forme griffé Belle Jardinière,... - Lot 485 - Coutau-Bégarie

Lot 485
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
485. Haut de forme griffé Belle Jardinière, fin du XIXe siècle, velours taupé noir, le bord passepoilé de gros de Tours noir, tour de tête intérieur en cuir. Conservé en bon état dans sa boite,(mouillure sur le dessus de la boite). Nous y joignons : un chapeau de velours Motsch postérieur.
Mes ordres d'achat